Агнидев

Основы индийской метафизики

Заказать

Формат: АRT-book А5| 145х205 мм
Твердый переплет: 512 страниц
Обложка: Кожа (искусственная) с золотым тиснением
Печать: двухцветная
Золоченные срезы, конгрев на корешке
Иллюстрации: Бинеш Васудеван
Автор: Агнидев
Перевод с английского:  Чайковская Анна

Эта книга объясняет древнее знание Метафизики, данное откровением ведийских писаний.

«Веда» — это самобытное стародавнее свидетельство, предоставляющее нам исчерпывающие подробности об универсальной системе во всех её аспектах: истории, географии, математике и др.  Сведения эти с удивительной тонкостью описывают создателя и его бесчисленные силы. Таинство создания всей универсальной системы, в совершенстве своем поддерживающей несметное разнообразие измерений в видимом мире и за пределами отдаленных вселенных. Мириады измерений не доступны для простых живых существ, но создатель предоставил всесторонние знания о многих путях и процессах, которые приоткрывают завесу тайны, позволяя встречу человека с мирами потусторонними.

Книга даёт ясное понимание таких загадочных тем как Закон Кармы, Реинкарнация, Освобождение души, Путешествие души после смерти, самопроизвольные путешествия души в разных планах бытия, языки для связи с полубогами и манеры обходительности со сверхестественными силами. Мистерия рождения и смерти, силы времени и энергий, столь могущественных, коим подвластно осуществление непревзойденных божественных замыслов.

Подробности:

1

Перенос даты окончания проекта

Друзья, проект большой и важный, потому мы решили не закрывать его в январе, а на оборот продлить и таки добрать на издание тиража.
Будем благодарны всем за содействие в осуществлении этого прекрасного издания.

Добавить комментарий