Вклад в общее благо

Друг, нам просто жизненно необходима поддержка друзей доброй воли.

В наше время занятость людей на пределе и многим даже некогда побыть за хорошей книгой… Гонка технологий… Но ведь есть вечные универсальные ценности, которые остаются всегда. Наша задача – осуществлять посильный вклад в их поддержание и сохранение. Мы знаем, что ты тоже «За!»

Прими нашу сердечную благодарность за твоё внимание, которым ты делишься с нами. Возможно у тебя есть пожелания и идеи как можно вместе развивать промысел мастерской.
Часто не хватает умелых рук и светлой головы, а порою и доброго сердца.
Опыт показывает мудрость пословицы, что 100 друзей значительно лучше чем 100 рублей.

Друзья, мастерская очень нуждается в волонтерах, если не вы, возможно кто-то из ваших друзей или знакомых может посодействовать, ведь мы не случайно выбрали платформу «Краудфандинга», где каждый желающий мог бы принять непосредственное участие – давайте воплощать Проекты вместе!

Итак:

Проекты книг уже на сайте – ознакомься, может быть именно одной из этих книг не хватало тебе или твоим близким…

Благодаря друзьям, наша первая публикация – уже в продаже.

Мы готовы к дружбе и сотрудничеству с тематическими ресурсами. По рекламе, раскрутке, продаже и даже к ответственной работе со  Спонсорами и Инвесторами.

Независимо от времени года и курса валют – всегда нужны квалифицированные переводчики с санскрита, хинди и английского, дизайнеры, художники, каллиграфы, верстальщики, корректоры…
Мы приглашаем на совместное «Служение» этим книгам и идеям, но мы никогда не постоим за достойной оплатой Мастеру за его ремесло, читай подробности о Вакансиях.

Отдельное приглашение для людей, любящих Индию:

Вы археолог или историк, может быть вы заняты с переводом древних текстов, а может быть вы мастер одного из 64 Искусств – вы хотели бы делиться с аудиторией вашими наблюдениями и открытиями?
Станьте нашим автором Блога!
Кто знает, может быть собранные статьи смогут перерасти в полноценную публикацию? Мы умеем издавать и поможем на всех этапах.
В следующем году мы планируем открыть возможность публикации дружественных Проектов для людей, кто занят в глубину, кто любит своё дело…

В офис в Индии, Вриндаван, очень нужен русскоязычный секретарь и графический дизайнер.
Откликнулось – пиши сразу директору: anu@anuraga.org

По вопросам сотрудничества: info@anuraga.org
Отзывы и предложения по Проектам и Книгам: books@anuraga.org
По вопросам личного характера: anu@anuraga.org

Кто знает, может быть сегодня ты сделаешь свой маленький шаг на встречу, а Вселенная в ответ – Свой.

От сердца к сердцу, твоя Анурага.