Большое событие для нашей маленькой мастерской!
В этот благословенный день Йогини Экадаши завершена трехлетняя работа над переводом книги Принцессы Ашватхи Тхирунал Гаури Лакшми Байи «Туласи Мала».

Мы выражаем глубокую признательность и благодарность Ольге Флатто и её близким, за колоссальную по объему и сложности работу.
Такое поздравление со страницы в VK не выразит всей глубины и радости наших сердец, если бы могли: обняли бы, расцеловали и носили бы на руках. Намасте!

Сегодня, Её высочество передавала теплые слова воодушевления, наставлений и надежд на встречу. Неизменно уповая на Лотосные Стопы Господа, эта великая душа, озаренная красотой своего кроткого сердца, одарила нас честью представить ее книгу для русского и англоязычного читателя.

Ближайшее время завершится работа над внутренним дизайном книги и эта прекрасная публикация выйдет в формате электронной книги, книги в мягком переплете для быстрого ознакомления и, как большое подарочное издание (с иллюстрациями мастера храмовой живописи Бинеша Васудевана и мастером фотографии Максимовой Натальи).

Заказать книгу можно на страничке издательства: https://www.anuraga.org/project/tulasi_mala/

Друзья, поделитесь Проектом с другими, вместе мы легко осуществим столь важное издание. Ом

https://youtu.be/uzCNpck6WyE

Последние записи: